Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
AIGNER - Kapitalanleger aufgepasst. Gut vermietetes 1-Zimmer Apartment in Forstenried.
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
195.000 € (6.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrsching: 1-Zi. Apartment am Ammersee
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
215.000 € (6.936 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Herrsching a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement in Weilheim i.OB zu verkaufen -von privat-
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Reichenhall schönes 1-Zimmer-Appartement in der Residenz Luitpold Kurzone 1 mit Bergpanorama
Zimmer
1
Wohnfläche
32,62 m²
Kaufpreis
160.000 € (4.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Tiefgaragenstellplatz in der Dorfener Innenstadt! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
24.500 € (24.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftig! Vermietete 1-Zi.-Whg. mit Balkon in zentraler Lage von Erding!
Zimmer
1
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Whg. Hochparterre mit Südbalkon! Rundum wohlfühlen - Komfortwohnen in Taufkirchen/Vils -
Zimmer
1
Wohnfläche
42,38 m²
Kaufpreis
303.600 € (7.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger Aufgepasst! Die Pflegeimmobilie als Kapitalanlage -eine Investition in Ihre Zukunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
191.779,64 € (3.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon "Am Bergsteig" - Nähe Nockherberg, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
389.000 € (11.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bestlage Ottobrunn - zuverlässig vermietete 1-Zimmer-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
260.000 € (7.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.