Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Schöne 4-Zimmer-Dachterrassenwohnung in begehrter Lage bei München
Zimmer
4
Wohnfläche
132,4 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (9.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte und großzügige Gartenwohnung in schöner Lage von Trudering
Zimmer
4
Wohnfläche
132,48 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus B - Wohnung 3
Zimmer
3
Wohnfläche
132,55 m²
Kaufpreis
2.110.000 € (15.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Großhadern | Loftartige Wohnung mit offenem Kamin und sonniger Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.200.000 € (9.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
"Best of the Art" schöner wohnen im Münchner Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (8.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
*Diskreter Verkauf* Wohntraum in absoluter Bestlage
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.675.000 € (12.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG IN SONNENLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Best of the Art" schöner wohnen im Münchner Süden
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
1.080.000 € (8.121 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Toplage Herzogpark !!! Luxus 3-Zimmer Gartenwohnung / 2,65 % Zins mit 10% Eigenkapital
Zimmer
3
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
2.590.000 € (19.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.