6235 Suchergebnisse
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 624

Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park

Gut vermietete Geldanlage am Weißensee-Park
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
595.000 (9.016 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!

!!! TOP 2,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung im Grünen !!!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55
Kaufpreis
150.000 (2.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Brück Immobilien - Oberste Etage - Helle 2 Zi.-Eigentumswohnung mit schönem S/W-Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
335.000 (7.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Wollen Sie den Sommer auf dieser Terrasse mit 22 m² geniessen?

Zimmer
5
Wohnfläche
110
Kaufpreis
685.000 (6.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer-Wohnung im 2. Obergeschoss mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Schrobenhausen - nahe Bahnhof

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
299.000 (4.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

kompakte, super geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Potential im Hochparterre beim Westpark u. ADAC

kompakte, super geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Potential  im  Hochparterre beim  Westpark u.  ADAC
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
750.000 (11.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing

HEGERICH: ERBPACHT! 4% Rendite - 4 Zimmer in Giesing
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Kaufpreis
350.000 (3.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Kapitalanlage mit attraktiver Rendite oder doch selbst beziehen? 3-Zi-Whg am Schloßberg zu verkaufen!

Zimmer
3
Wohnfläche
66
Kaufpreis
249.000 (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

FIRSTPLACE - Erstbezug nach Sanierung: helles Apartement in zentraler Lage von Neuhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
299.000 (13.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Untermenzing - Chice mediterrane 2-Zi.-Dachwohnung mit Südbalkon, Tiefgarage und Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
420.000 (9.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 575 576 577 578  579 580 581 ... 624