6235 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 624

Wohnung Nr.E.2.064 - 96,75 qm

Wohnung Nr.E.2.064 - 96,75 qm
Zimmer
4
Wohnfläche
96,75
Kaufpreis
749.000 (7.742 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Atemberaubende Penthousewohnung mit Alpenblick

Atemberaubende Penthousewohnung mit Alpenblick
Zimmer
4
Wohnfläche
155
Kaufpreis
1.650.000 (10.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

PENTHOUSE / NEUBAU mit TERRASSE / BAD mit Tageslicht + GÄSTE-WC / LIFT / TIEFGARAGE / DIREKT VOM BAUTRÄGER

Zimmer
4
Wohnfläche
89,83
Kaufpreis
1.049.000 (11.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Lichtdurchflutete Dachgeschosswohnung mit Terrasse und TG-Stellplatz in Olching!

Zimmer
4
Wohnfläche
110,28
Kaufpreis
655.000 (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:

Viel Platz für die ganze Familie: große 4-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Balkon

Zimmer
4
Wohnfläche
109,68
Kaufpreis
1.169.000 (10.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

4-Zimmer-Eigentumswohnung mit zwei Balkonen in München-Milbertshofen

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Kaufpreis
950.000 (9.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Leben mit direktem Blick auf das Wettersteinmassiv: Großzügige Terrassenwohnung mit Garten

Zimmer
4
Wohnfläche
150,02
Kaufpreis
1.750.000 (11.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

AIGNER - Penthouse ruhig und zentral mit großer Dachterrasse

Zimmer
4
Wohnfläche
146
Kaufpreis
1.500.000 (10.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

___In IDYLLISCHER WOHNLAGE - Auf der Grün - 4 Zi. ETW___

___In IDYLLISCHER WOHNLAGE - Auf der Grün - 4 Zi. ETW___
Zimmer
4
Wohnfläche
91,89
Kaufpreis
470.000 (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Die VINZENT Garten-Maisonette: Townhouse Living mitten in Neuhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
98,53
Kaufpreis
1.559.000 (15.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 624