6235 Suchergebnisse
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 624

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
44
Kaufpreis
232.749 (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Sehr helle 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon

Sehr helle 1-Zimmer-Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
26,29
Kaufpreis
285.000 (10.841 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon

Zimmer
1
Wohnfläche
32
Kaufpreis
160.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:

sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage

sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Kaufpreis
268.000 (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

E1a im Dreimühlenviertel - Schön geschnittene, moderne 1-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
627.000 (16.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Renovierungsbedürftige 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia in der Olympiastadt

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Kaufpreis
378.000 (7.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Ferienwohnung am Schliersee*gehobene Ausstattung*1 ZKB*ca.42m² Wfl.*115*

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
259.000 (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern

Zentral gelegenes Appartement in Neuhausen-Gern
Zimmer
1
Wohnfläche
29,53
Kaufpreis
260.000 (8.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.1.11)

1-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top A.1.1.11)
Zimmer
1
Wohnfläche
47,11
Kaufpreis
436.200 (9.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing

Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
330.000 (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 624