6235 Suchergebnisse
1 ... 606 607 608 609  610 611 612 ... 624

Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!

Steigende Energiekosten - kein Thema für Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
133
Kaufpreis
649.000 (4.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

WALSER: Maxvorstadt: Attraktives Wohnungspaket (Rückgebäude) für Selbstnutzer oder Kapitalanleger

Zimmer
5
Wohnfläche
111,2
Kaufpreis
1.349.000 (12.132 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Traumhafte 5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Germering

Traumhafte 5 Zimmer-Maisonette-Wohnung in Germering
Zimmer
5
Wohnfläche
154
Kaufpreis
1.039.500 (6.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Wohntraum mit großem S/W Garten inkl. Gartenhaus

Wohntraum mit großem S/W Garten inkl. Gartenhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144,82
Kaufpreis
1.148.000 (7.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Brunnthal
Gefunden bei:

Rarität Münchner Freiheit: Stylisch-luxuriöse Highend-Gartenwohnung

Zimmer
5
Wohnfläche
247
Kaufpreis
4.740.000 (19.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Wohnung Nr.A.0.005 - 114,96 qm

Wohnung Nr.A.0.005 - 114,96 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
114,96
Kaufpreis
899.000 (7.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Neubau: Großzügige 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Haus-im-Haus-Charakter im grünen Innenhof

Zimmer
5
Wohnfläche
140,19
Kaufpreis
2.460.000 (17.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Wunderschöne Gartenwohnung (WE-Nr. 02)

Wunderschöne Gartenwohnung (WE-Nr. 02)
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Kaufpreis
1.470.000
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 Penthouse - Urbanes Wohnen mit Flair!

Zimmer
5
Wohnfläche
191,72
Kaufpreis
4.950.000 (25.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Wunderschöne Altbauwohnung in Nymphenburg/Neuhausen

Wunderschöne Altbauwohnung in Nymphenburg/Neuhausen
Zimmer
5
Wohnfläche
149
Kaufpreis
2.950.000 (19.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 606 607 608 609  610 611 612 ... 624