Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
FEIN, KLEIN, MEIN: Apartment Nähe Skizentrum Brauneck
Zimmer
1
Wohnfläche
43,2 m²
Kaufpreis
180.000 € (4.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Lenggries
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Perfekt geschnitten und sonniger Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
274.100 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gewerbe Nr. I.0.145 - 55.87 qm
Zimmer
1
Wohnfläche
55,87 m²
Kaufpreis
279.000 € (4.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort frei für Selbstnutzer!!!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
190.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideales Appartement, nh. Rathausplatz, Balkon, Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
259.000 € (5.756 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kaufpreisreduzierung! Inflation stoppen und in Betongold investieren! Bestlage!
Zimmer
1
Wohnfläche
28,3 m²
Kaufpreis
329.000 € (11.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zi.-Apartment in bevorzugter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
295.000 € (8.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei saniertes 1-Zi. Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwabing-West - Kompaktes Apartment nahe Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
19,61 m²
Kaufpreis
215.000 € (10.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilien.de
Fertiggestelltes Neubau-Apartment und 20 Jahre Mietsicherheit
Zimmer
1
Wohnfläche
21,45 m²
Kaufpreis
228.800 € (10.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.