6235 Suchergebnisse
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 624

Top Kapitalanlage mit ca. 4% Rendite! Kernsaniertes 1-Zimmer-App. mit Balkon in Neuhausen!

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
339.000 (9.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Freies 1-Zi-Appartement beim Rotkreuzplatz - BESICHTIGUNG am FREITAG 24.03. nach Vereinbarung

Zimmer
1
Wohnfläche
40,2
Kaufpreis
375.000 (9.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Von Privat: 3% Rendite! Exklusive, renovierte & möblierte 1-Zimmer-Wohnung mit neuer EBK in München

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
352.000 (10.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Möbliertes 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Neuried zu verkaufen

Zimmer
1
Wohnfläche
23,33
Kaufpreis
281.000 (12.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:

MÜNCHNER IG: Helles Apartment mit guter Anbindung sowie Blick ins Grüne!

Zimmer
1
Wohnfläche
38
Kaufpreis
257.000 (6.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Helles 1-Zimmer Apartment in Unterhaching mit tollem Weitblick. Eine solide Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
39,9
Kaufpreis
279.000 (6.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

*Schwabing West* 1 Zimmerapartment zum Wohlfühlen

*Schwabing West*  1 Zimmerapartment zum Wohlfühlen
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Kaufpreis
374.000 (10.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

VOLL MÖBLIERT | SOFORT BEZUGSFERTIG | WESTBALKON

VOLL MÖBLIERT | SOFORT BEZUGSFERTIG | WESTBALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
29
Kaufpreis
319.000 (11.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Balkon, Bay Window und flexible Raummodule: Jetzt Concept Apartments besichtigen

Zimmer
1
Wohnfläche
43,87
Kaufpreis
849.000 (19.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Solln, München

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Solln, München
Zimmer
1
Wohnfläche
23
Kaufpreis
201.400 (8.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 611 612 613 614  615 616 617 ... 624