6235 Suchergebnisse
1 ... 618 619 620 621  622 623 624

Smarte Investition - Exklusives Studentenapartment in Top Lage

Zimmer
1
Wohnfläche
18,38
Kaufpreis
259.900 (14.141 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und hervorragender Infrastruktur

Zimmer
1
Wohnfläche
29,55
Kaufpreis
279.000 (9.442 €/m²)

Kaufpreis
257.000
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:

Lukratives Investment: Gewerbe/Ladeneinheiten mit zwei Terrassenwohnungen in Aschheim

Zimmer
-
Wohnfläche
850
Kaufpreis
2.400.000 (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

**TOP** Kapitalanlage - 3 Wohnungen zum Paketpreis

**TOP** Kapitalanlage - 3 Wohnungen zum Paketpreis
Zimmer
-
Wohnfläche
140,31
Kaufpreis
590.000 (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
79
Kaufpreis
418.000 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
73
Kaufpreis
480.000 (6.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
128
Kaufpreis
485.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
55
Kaufpreis
380.000 (6.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 618 619 620 621  622 623 624