Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Südterrasse nahe Schliersee
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
449.900 € (4.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Gartenfans: Ihre eigene 3 Zi-Süd-Garten-Wohnung mit Tageslichtbad & Gäste-WC
Zimmer
3
Wohnfläche
79,43 m²
Kaufpreis
449.950 € (5.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz nahe S-Bahn Johanneskirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.527 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Dachgeschosswohnung vor den Toren Münchens.
Zimmer
3
Wohnfläche
80,33 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Gartenwohnung in Taufkirchen Vils
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Taufkirchen (Vils)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WEITBLICK - RUHIGE LAGE - Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Hadern
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Münchner Immobilien MUC Freimann - frisch renovierte 3 Zi. DGW in ruhger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
450.000 € (7.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Ansprechende 3-Zimmerwohnung mit Gartenfläche in Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.892 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt es nicht oft!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
450.000 € (5.770 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
450.000 € (6.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.