1298 Suchergebnisse
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 130

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Wanne und Süd-Loggia inkl. Garage in Neuburg

Zimmer
2
Wohnfläche
54,37
Kaufpreis
179.900 (3.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Pfaffenhofen! 2-ZKB Obergeschoss-Wohnung mit ca. 5,10 m² Süd-/West-Balkon, elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!

Zimmer
2
Wohnfläche
46,62
Kaufpreis
344.000 (7.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:

KLEIN ABER FEIN

KLEIN ABER FEIN
Zimmer
2
Wohnfläche
34
Kaufpreis
116.000 (3.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Palling
Gefunden bei:

Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit idealem Grundriss

Zentral gelegene 2 Zimmer Wohnung mit idealem Grundriss
Zimmer
2
Wohnfläche
41,12
Kaufpreis
335.000 (8.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Charmante, sanierte und freistehende 2-Zimmer Wohnung in schöner Lage bei München - Solln

Zimmer
2
Wohnfläche
32,7
Kaufpreis
333.000 (10.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Wunderbare, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Aisingerwies

Wunderbare, vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Aisingerwies
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
285.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:

Wohnpark: kleine 2 Zimmer Apartments zum Selbstbezug oder als Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
31,62
Kaufpreis
231.000 (7.306 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Reizende 2 Zimmer Whg. sofort bezugsfrei

Reizende 2 Zimmer Whg. sofort bezugsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
46,18
Kaufpreis
259.000 (5.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia zum Selbstbezug

2-Zimmer-Wohnung mit sonniger Loggia zum Selbstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
347.000 (6.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Neubau - Sie möchten nächsten Sommer schon auf Ihrer Terrasse sitzen?

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
240.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Gars a.Inn
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 61 62 63 64  65 66 67 ... 130