Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
ERBPACHTRECHT: 4-Zimmer-Gartenwohnung in München mit TOPInfrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
86,74 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Dachwohnung mit 1A Bergpanorama
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
2.530.000 € (18.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Rottach-Egern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Südwest-Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
465.000 € (8.004 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Unterhaching - Ca. 99 m² große WHG mit großer Sonnenloggia - Erstbezug nach aufwendiger Renovierung!
Zimmer
3
Wohnfläche
99,27 m²
Kaufpreis
669.000 € (6.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wohnanlage OPPIDUM ökologisch und nachhaltig KFW 55 Haus A Wohnung 8
Zimmer
3
Wohnfläche
76,61 m²
Kaufpreis
480.000 € (6.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 3- Zi.-Wohnung im DG mit Dachterrasse mit Panoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
159,2 m²
Kaufpreis
1.176.000 € (7.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Königlich bayerisch Wohnen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,45 m²
Kaufpreis
395.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
* * * * *Barrierefreie neuwertige 3-Zimmer Terrassenwohnung KfW 70 mit Sondernutzungsrecht / Garten * * * * *
Zimmer
3
Wohnfläche
92,6 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Edling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Bad Endorf
Zimmer
3
Wohnfläche
95,18 m²
Kaufpreis
295.000 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.