Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1100 Suchergebnisse
Neubau 4-Zim. Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG B9
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
949.000 € (9.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-Projekt: 4-Zimmer-Balkon-Eck-Wohnung, LIFT, Keller, WHG-NR: B9
Zimmer
4
Wohnfläche
104,02 m²
Kaufpreis
949.000 € (9.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toll geschnittene 4-Zimmer-Gartenwohnung mit 2 Bädern
Zimmer
4
Wohnfläche
108,54 m²
Kaufpreis
949.000 € (8.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4-Zimmer-Neubauwohnung mit geräumigen Wohn-Essbereich in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,34 m²
Kaufpreis
949.000 € (9.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
MÜNCHEN-SENDLING: STADTWOHNUNG - FAMILY WOHNGLÜCK PUR!
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Kaufpreis
949.000 € (7.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Freier Blick bis zu den Sternen! Perfekt geschnittene 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Eichenried
Zimmer
4
Wohnfläche
136,14 m²
Kaufpreis
949.500 € (6.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Moosinning
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonderheit: Gut geschnittene, großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
118,02 m²
Kaufpreis
949.900 € (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete, stilvolle Maisonettewohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
950.000 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
"open-house" 30. Mai 15-17 Uhr! Barrierefreie Maisonette-Wohnung mit Südgarten und Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
81,89 m²
Kaufpreis
950.000 € (11.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WALSER: Beeindruckende Dachgeschoßwohnung in Alt-Perlach!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,87 m²
Kaufpreis
950.000 € (9.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.