Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Ottobrunn - 3 Zimmer Wohnung in kleiner Wohnanlage - frei
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zi.-Terrassenwohnung in Miesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
465.000 € (5.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3 Zi. Wohnung in ruhiger Lage in Pasing
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
465.000 € (6.039 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung Nr. 2 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
465.350 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Whg.Nr. 22 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite dank günstiger Erbpacht, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
101,69 m²
Kaufpreis
465.368 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Whg.Nr. 29 - Neubauwohnung in Altötting - Top-Rendite, KfW55, Küche, Aufzug, Tiefgarage und Carport verfügbar
Zimmer
3
Wohnfläche
100,96 m²
Kaufpreis
468.689,5 € (4.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
468.750 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Provisionsfrei - vielseitige 4 Zimmer mit Balkon und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.738 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-Renditeobjekt: Sehr helle 3-Zimmer-Wohnung in sehr ruhiger Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
469.000 € (7.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.