1099 Suchergebnisse
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 110

1 Zimmerapartment mit Küche und Balkon in der Waldeysenstraße

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
168.000 (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck

Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39
Kaufpreis
249.000 (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

Klein - aber mein ++ 1-Zimmer-Wohnung mit Loggia und TG-Stellplatz ++

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
145.000 (3.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

!!! RESERVIERT !!! TOP-exklusives Apartment im grünen Herzen von Weilheim !!!

Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
175.000 (4.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:

Kleine aber feine Single-Wohnung

Kleine aber feine Single-Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
170.000 (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Hafner Haus Ziegel Massivbau Einliegerwohnung

Hafner Haus Ziegel Massivbau Einliegerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
39
Kaufpreis
199.000 (5.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Denkendorf
Gefunden bei:

MGF-Group: 1 Zimmer Apartment mit Balkon in Top Lage von Unterhaching.

Zimmer
1
Wohnfläche
38,87
Kaufpreis
225.000 (5.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe

Verkauf einer Eigentumswohnung in Zentrumsnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
38,66
Kaufpreis
148.600 (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof

Moosburg - Appartment mit separater Küche - Nähe Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
38,57
Kaufpreis
165.000 (4.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Hübsches vermietetes Apartment mit Weitblick in München-Pasing

Zimmer
1
Wohnfläche
38,57
Kaufpreis
265.000 (6.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 67 68 69 70  71 72 73 ... 110