Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
sonniges 1,5-Zimmer-Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
268.000 € (5.827 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung "Stadtblick" in Gaimersheim am Augraben
Zimmer
2
Wohnfläche
43,54 m²
Kaufpreis
268.000 € (6.156 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Gaimersheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
266.700 € (7.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit guter Aussicht!
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige Gelegenheit - Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite!
Zimmer
1
Wohnfläche
25,4 m²
Kaufpreis
265.000 € (10.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment zur Kapitalanlage in Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
28,36 m²
Kaufpreis
265.000 € (9.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
idealer Grundriss!
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuried - Helles Apartment mit Südbalkon und Blick ins Grüne - Jetzt einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,61 m²
Kaufpreis
265.000 € (8.127 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immobilien.de
Pfiffiges 1,5-Zimmer-Appartement zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,49 m²
Kaufpreis
265.000 € (5.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.