1099 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 110

gut gelegene, schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und TG-STP in Altperlach am Ostpark (verm.)

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
325.000 (7.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Berg am Laim, München

Zimmer
2
Wohnfläche
46,79
Kaufpreis
325.000 (6.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Hallbergmoos - Gemütliches, ruhiges Wohnen mit Gestaltungspotential

Zimmer
2
Wohnfläche
53,09
Kaufpreis
325.000 (6.122 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
36
Kaufpreis
324.000 (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
324.000 (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Sonnige 2 Zimmer-Wohnung mit zwei Terrassen, Garten und Tiefgaragenstellplatz!

Zimmer
2
Wohnfläche
68
Kaufpreis
324.000 (4.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

!Provisionsfrei! - Neubau / Erstbezug - Moderne 2-Zimmer-OG-Wohnung mit Balkon

Zimmer
2
Wohnfläche
59,86
Kaufpreis
323.250 (5.401 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
322.999 (5.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Neubau: 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten! (Whg. 22)

Zimmer
2
Wohnfläche
63,87
Kaufpreis
322.544 (5.051 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt

2-Zimmer-Wohnung im Neubauprojekt
Zimmer
2
Wohnfläche
58,99
Kaufpreis
321.495,5 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 110