1298 Suchergebnisse
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 130

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!

Wohnzimmer XXL! 3-Zi-OG-Whg in gepflegter Anlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,89
Kaufpreis
319.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:

Erbpacht und vermietet - Bogenhausen, Bülowstr., Besichtigung n. Vereinbarung

Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Kaufpreis
250.000 (3.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

***Renoviert - günstig - provisionsfrei***

***Renoviert - günstig - provisionsfrei***
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
319.000 (4.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
72,57
Kaufpreis
335.000 (4.617 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

+++ Renovierungsbedürftige 3 -Zi.-Whg. in zentraler Lage mit Kfz-Stellplatz +++

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
145.000 (2.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
62,23
Kaufpreis
329.300 (5.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

vermietete Wohnung in begehrter Wohnlage

vermietete Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
290.000 (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Einbauküche in Ingolstadt

Geschmackvolle 3-Raum-Erdgeschosswohnung mit Terrasse  und Einbauküche in Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
330.000 (4.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz

attraktive 3-zi Wohnung in Neuötting mit TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
219.000 (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:

Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage

Top renovierte 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
350.000 (4.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 5 6 7 9 10 11 ... 130