Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung in Puchheim-Bahnhof
Zimmer
2
Wohnfläche
56,46 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Bereits solide VERMIETET -- 2-ZIMMER-Wohnung -- Grosser Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
51,22 m²
Kaufpreis
169.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Hotel-Appartement in der Münchner Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Kaufpreis
200.000 € (9.524 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
32,39 m²
Kaufpreis
289.900 € (8.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Dachgeschosswohnung in ruhier Lage von Dachau zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
349.900 € (5.072 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
144.900 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2,5-Zimmerwohnung in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68,42 m²
Kaufpreis
232.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Whng., auch für Eigennutzung geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88 m²
Kaufpreis
240.000 € (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreies Hotelzimmer in Bad Aibling - 5 Wochen vergünstigt nutzbar pro Jahr
Zimmer
1
Wohnfläche
23,93 m²
Kaufpreis
22.000 € (920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Appartement im 11. OG. mit Blick über München **Selbstbezug** oder **Kapitalanlage 7,42% Rendite** ERBPACHT
Zimmer
1
Wohnfläche
37,28 m²
Kaufpreis
142.999 € (3.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.