Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Attraktive 1-Zimmerwohnung am Starnberger See mit See- und Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
343.000 € (9.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz ++
Zimmer
1
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
294.000 € (3.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Grabenstätt
Gefunden bei:
immobilien.de
1 Zimmer Eigentumswohnung mit Stellplatz und Kellerabteil
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Peiting
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance! Tiefgaragenstellplatz in der Dorfener Innenstadt! ++Robert Decker Immobilien++
Zimmer
1
Wohnfläche
1 m²
Kaufpreis
24.500 € (24.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonniges Apartment mit Süd-/West-Balkon und Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
20,3 m²
Kaufpreis
257.900 € (12.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für den anspruchsvollen Single – Gartenwohnung mit Stil
Zimmer
1
Wohnfläche
46,8 m²
Kaufpreis
335.900 € (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Isen
Gefunden bei:
immowelt.de
Südwohnung mit Bergblick, Dachterrasse, Pool, Sauna und TG
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
350.000 € (10.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Süd/West Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
55,4 m²
Kaufpreis
779.000 € (14.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*SICHERE RENDITE* möbliertes Studentenapartment mit eigenem Garten Claim
Zimmer
1
Wohnfläche
34,76 m²
Kaufpreis
299.900 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BOGENHAUSEN-SCHICKES APPARTEMENT in bester Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
380.000 € (11.177 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.