1298 Suchergebnisse
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 130

AIGNER - Praktisch geschnittene 2-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
48,64
Kaufpreis
300.000 (6.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:

Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
53,06
Kaufpreis
299.000 (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Gut geschnitten mit Balkon - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit top Infrastruktur in München-Perlach

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
330.000 (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Sichere Kapitalanlage mit zuverlässigem Mieter !

Sichere Kapitalanlage mit zuverlässigem Mieter !
Zimmer
1,5
Wohnfläche
42
Kaufpreis
280.000 (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - schöne Galeriewohnung in Trudering direkt am schönen Ostpark

Zimmer
1,5
Wohnfläche
44
Kaufpreis
339.000 (7.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

ruhige und intelligent geschnittene 1,5 Zimmerwohnung im EG mit Blick ins Grüne

Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,75
Kaufpreis
279.000 (7.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Appartement in Bad Wiessee - provisionsfrei! Ruhige Lage, traumhafte grosse Terrasse mit See und Bergblick

Appartement in Bad Wiessee - provisionsfrei!  Ruhige Lage, traumhafte grosse Terrasse mit See und Bergblick
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32
Kaufpreis
256.000 (8.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!

BESTANDSOBJEKT I 20 Jahre Mietgarantie I Sofort Miete!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
200.000 (4.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Einzigartiges Galerie-Studentenapartment mit Dachterrasse im beliebten Stadtteil Moosach

Zimmer
1,5
Wohnfläche
24,38
Kaufpreis
274.900 (11.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Traumhafte 1,5 Zimmer DG- Wohnung ( Neubau)

Traumhafte 1,5 Zimmer DG- Wohnung ( Neubau)
Zimmer
1,5
Wohnfläche
57,37
Kaufpreis
305.000 (5.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Denklingen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 70 71 72 73  74 75 76 ... 130