6235 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 624

Gefragte Lage: 1,5 Zimmerwohnung in Kolbermoor Süd - vermietet -

Zimmer
1,5
Wohnfläche
50
Kaufpreis
229.000 (4.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

citynahes Wohnen mit Urlaubsflair in 1,5 Zi DG-Whg im Grünen

Zimmer
1,5
Wohnfläche
54
Kaufpreis
420.000 (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Top-Zustand | Autofrei und absolut ruhig | Ca. 75 m² Wohn-/Nutzfläche

Zimmer
1,5
Wohnfläche
75
Kaufpreis
420.000 (5.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:

Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR

Sammlerstück in München! Ihr Apartment in HOCH DER ISAR
Zimmer
1,5
Wohnfläche
49,01
Kaufpreis
899.000 (18.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Bezugsfreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon

Bezugsfreie 1,5 Zimmer Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40
Kaufpreis
299.000 (7.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Attraktiv - gemütlich - gepflegt - zur Kapitalanlage!

Attraktiv - gemütlich - gepflegt - zur Kapitalanlage!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,22
Kaufpreis
375.000 (8.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

City-Wohnung, fußläufig nahe Marienplatz, Viktualienmarkt, Gärtnerplatz, Isar

Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,01
Kaufpreis
435.000,01 (10.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst! Einmalige Gelegenheit für ein cleveres Investment!

Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,34
Kaufpreis
514.900 (11.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG

Praktisch geschnittene  1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,7
Kaufpreis
325.000 (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Charmante Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage

Charmante Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40,67
Kaufpreis
325.000 (7.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 624