Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Obergiesing - Kompaktes Apartment nahe Ostfriedhof - Investment - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
260.000 € (10.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bezaubernde 2-Zimmer-Wohnung in Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
269.000 € (5.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Geldanlage ohne Makler
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
129.000 € (5.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 2 Zi.-Whg. im 1. OG
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
279.000 € (5.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
"SUPER HELL - SUPER ANSPRECHEND - WOHNEN IM DACHGESCHOSS"
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
315.000 € (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - freie 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Puchheim!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °CHARMANT & NATURNAH° 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Garten & Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
298.500 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Petershausen
Gefunden bei:
immowelt.de
AkuRat Immobilien - Helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon im Herzen von Maisach
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
308.000 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 86911 Dießen, Bahnhofstr.
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
220.000 € (4.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Dießen am Ammersee
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Renovierungsbedürftige Wohnung in zentraler Lage---vermietet
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
270.000 € (5.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.