Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Waldperlach - Praktisches Apartment mit ruhigem, sonnigem Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
324.000 € (9.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Münchner Skyline.... oberste Etage Appartement!
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Raumwunder in Gauting---perfektes Single Appartement in guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
***verkauft***Komplett renoviertes 1-Zimmer Appartement in perfekter Lage zwischen Zentrum und See
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
210.000 € (5.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
"SOLIDE KAPITALANLAGE" - TOP 1-ZIMMER APARTMENT MIT BALKON
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
284.000 € (7.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
großzügiges helles 1 Zi-App incl. Tiefgarage und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
35,63 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,56 m²
Kaufpreis
159.664 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement zur Kapitalanlage am Lerchenauer See
Zimmer
1
Wohnfläche
35,36 m²
Kaufpreis
270.000 € (7.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schickes Apartment in Ingolstadt - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und Finanzen
Zimmer
1
Wohnfläche
35,32 m²
Kaufpreis
135.000 € (3.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Traumhaft & Sonnig: 1 Zi.-Wohnung optimal geschnitten mit großer West Loggia und Tiefgarage im Herzen von Neufahrn
Zimmer
1
Wohnfläche
35,25 m²
Kaufpreis
225.000 € (6.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.