Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon in direkter Bahnhofsnähe
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Zimmerwohnung in verkehrsgünstiger Siedlungslage! - 2013 umfassend renoviert -
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
320.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfei: 2-Zimmer Wohnung im Süden von Ingolstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,26 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,56 m²
Kaufpreis
330.000 € (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
HEGERICH: Erbbaurecht - 4 % Rendite in Lohhof!
Zimmer
2
Wohnfläche
60,6 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUMANN - Saniert! Neubaustandard! - 2ZKB im 1. OG in guter Lage - Keine Maklerprovision
Zimmer
2
Wohnfläche
60,61 m²
Kaufpreis
282.400 € (4.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Scheyern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Eigentumswohnung in der Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60,91 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.762 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Prittriching
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
Die geeignete Wohnung für Eigennutzer oder Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
248.000 € (4.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Wasserburg a.Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-----RESERVIERT-----Traumhafte 2-Zimmerwohnung mit neuem Bad und TOP Einbauküche !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
249.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.