Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Behagliche Dachgeschosswohnung mit sonniger Dachterrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Top zentral in Ingolstädter Altstadt (süd-west)
Zimmer
2
Wohnfläche
53,87 m²
Kaufpreis
255.000 € (4.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Garten, Terrasse, EBK und TG-Stellplatz in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
59,86 m²
Kaufpreis
314.900 € (5.261 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen- am - Park Burghausen
Zimmer
2
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
331.395 € (4.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top-kernsanierter Denkmalschutz, 2 ZKB-Erdgeschoss-Wohnung im fünf-Parteienhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
288.750 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon & schönem Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
56,6 m²
Kaufpreis
234.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine helle 2 Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
260.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilien.de
Tolle lichtdurchflutete 2-Zimmer-Eigentums-Wohnung mit Südbalkon mit Blick - zum leistbaren Preis !!
Zimmer
2
Wohnfläche
61,31 m²
Kaufpreis
275.000 € (4.486 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
CHARMANT, HELL, MIT GROßEM BALKON UND STELLPLATZ
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
229.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Prittriching
Gefunden bei:
immowelt.de
*** PREISREDUZIERUNG *** 2-Zimmerwohnung in zentraler Lage in Mühldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.