Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
2 Zimmer-Wohnung mit ruhiger Lage aber dennoch Stadtnähe!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
310.000 € (5.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Fürstätt
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im Erdgeschoss mit Balkon, TG-Stellplatz und EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Rimsting
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
224.000 € (2.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr sonnige & gepflegte 1,5-Zi.-Whg. in Fürstenfeldbruck
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
* GRUNDBUCH STATT SPARBUCH! *
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
275.000 € (10.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi-Whg. in München-Perlach
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Oberau bei Garmisch! 2 Zi.-Wohnung in altem gepflegtem Landhaus in ruhiger Wohnlage
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
235.000 € (4.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
5 Zi. EG Wohnung mit Garten und Einzelgarage in Neuötting
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
318.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen: Gepflegtes 1-Zimmer Apartment mit Balkon und Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
298.000 € (11.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen! 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.