1099 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 110

TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!

TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
219.900 (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Gemütliche 1-Zimmer-Etagenwohnung in attraktivem MFH, umgeben von Bergen und viel Grün

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
185.361 (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN- vermietetes Appartment für betreutes Wohnen in Maisach zur Kapitalanlage

Zimmer
1
Wohnfläche
33,9
Kaufpreis
165.000 (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

PREISREDUZIERUNG!!! Top saniertes Apartment in Schwabing nahe Engl. Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
33,89
Kaufpreis
321.000 (9.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

DAS APARTMENT - praktisch geschnitten, gut ausgestattet, zentral gelegen!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,8
Kaufpreis
289.000 (8.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Praktisch geschnittene 1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG

Praktisch geschnittene  1,5-Zimmer-Wohnung im 1.OG
Zimmer
1,5
Wohnfläche
33,7
Kaufpreis
325.000 (9.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Attraktives 1-Zimmer Appartement in Bad Reichenhall

Attraktives 1-Zimmer Appartement in Bad Reichenhall
Zimmer
1
Wohnfläche
33,58
Kaufpreis
138.000 (4.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Schmuckstück : 1 Zi App. unbewohnt in ruhiger begrünter Umgebung mitten in Altsendling

Zimmer
1
Wohnfläche
33,53
Kaufpreis
298.500 (8.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Erbpacht! Möbliertes Appartement mit großem Balkon und bester Anbindung, 8. Etage, sofort beziehbar!

Zimmer
1
Wohnfläche
33,47
Kaufpreis
100.000 (2.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:

1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!

1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42
Kaufpreis
219.000 (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 110