Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3572 Suchergebnisse
Erstbezug nach Kernsanierung: 4-Zimmer-Maisonette Wohnung mit Charme
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI! Wunderbare 3-Zimmer-Neubauwohnung im KfW-55-Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
495.000 € (5.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
München NEUFREIMANN - Vollständig sanierte 3 Zimmer-Wohnung mit West-Loggia!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
495.000 € (8.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
***Heike Borchers Immobilien***Praktisch konzipierte Wohnung für die ganze Familie***
Zimmer
4
Wohnfläche
77,48 m²
Kaufpreis
496.800 € (6.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Top renoviert - Ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
497.000 € (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit großem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
92,71 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Hepberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 3 Zimmerwohnung in München-Untermenzing!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
497.000 € (7.309 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit eigenem Garten in einer guten Lage in Neuburg - Ein Objekt von Ihrem Immobilienpartner SOWA Immobilien und F
Zimmer
3
Wohnfläche
86,16 m²
Kaufpreis
497.000 € (5.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Visionäre gesucht---Potenzial mit Alleinstellungsmerkmal möglich---Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
498.000 € (9.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige und gut geschnittene 4 Zimmer Wohnung in Markt Schwaben inkl. Tiefgaragen Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.