Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Achtung Kapitalanleger/Indexierter Mietvertrag 1 Zimmerdachgeschoßwohnung in zentraler ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,36 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Stockdorf: Saniertes Apartment zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,66 m²
Kaufpreis
175.000 € (6.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Gauting
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Appartement mit Südbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
30,9 m²
Kaufpreis
247.500 € (8.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumnahes 1-Zimmer-Apartment mit separater Küche in Neuhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
28,1 m²
Kaufpreis
285.000 € (10.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: Renov. App. Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
220.000 € (7.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer Apartment direkt am Petuel Park und am Biedersteiner Kanal -IHR WEG AUS DER INFLATION!
Zimmer
1
Wohnfläche
37,09 m²
Kaufpreis
320.000 € (8.628 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in Fürstenried-West / Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
1
Wohnfläche
33,04 m²
Kaufpreis
230.000 € (6.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 1-Zimmer Wohnung mit Balkon, Untergiesing-Grünwalder Stadion
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
229.000 € (9.957 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Praktisch! Vermietete 1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Einbauküche und Duplexparker!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Happing
Gefunden bei:
immowelt.de
1 Zimmerapartment mit Küche und Balkon in der Waldeysenstraße
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
168.000 € (4.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.