1298 Suchergebnisse
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 130

Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei-BESICHTiG. SO 02.04. n. Vereinbg.

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.500 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

VERMIETET | INFLATIONSGESCHÜTZT | SCHWABING

VERMIETET | INFLATIONSGESCHÜTZT | SCHWABING
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Kaufpreis
269.000 (10.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL

BESTLAGE | KAPITALANLAGE | POTENZIAL
Zimmer
1
Wohnfläche
25,5
Kaufpreis
259.000 (10.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung in ruhiger Lage Bischofswiesens....

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
295.000 (5.785 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bischofswiesen
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei - Besichtigung n. Vereinbarung

Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei - Besichtigung  n. Vereinbarung
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
350.000 (6.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising

Über den Dächern von Neufahrn bei Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
324.000 (6.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Neubau! 2- Zi.-Terrassenwohnung Wohnanlage Ellmosener Wies, am Ortsrand von Bad Aibling

Zimmer
2
Wohnfläche
50,9
Kaufpreis
340.500 (6.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung

KENSINGTON - Exklusiv - Renovierungsbedürftige Maisonette-Wohnung  mit schöner Dachterrasse und Südausrichtung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
89
Kaufpreis
289.000 (3.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

Modernes Studenten-Apartment mit Sofort-Rendite in Haidhausen

Zimmer
1
Wohnfläche
25,4
Kaufpreis
269.900 (10.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
25,4
Kaufpreis
269.900 (10.626 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 82 83 84 85  86 87 88 ... 130