Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern3269 Suchergebnisse
Idyllische 3-Zi-Eigentumswohnung - ANZING nähe München
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
499.000 € (7.921 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstbezug oder Kapitalanlage, beides ist möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Weitblick
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
499.000 € (8.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung zum Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3-Zimmer Eigentumswohnung in München-Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
81,35 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 3,5-Zi-ETW mit Balkon, Terrasse und Garten zwischen Freising und München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in idyllischer Lage von Hausham
Zimmer
3
Wohnfläche
82,21 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Etting - großzügige 3 Zimmer Neubauwohnung nahe AUDI AG ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78,63 m²
Kaufpreis
499.300 € (6.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 3 bis 4 Zimmer-Wohnung mit Loggia und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
499.500 € (6.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zi-Wohnung im Stil einer DHH mit großem Südgarten, zentrumsnah
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
499.600 € (6.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.