6235 Suchergebnisse
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 624

Charmante 2-Zi.-ETW in begehrter Lage von München-Neuhausen nahe Rotkreuzplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
53,25
Kaufpreis
439.000 (8.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Sehr schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Herzen von Bad Reichenhall

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
295.000 (3.783 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

GARTENWOHNUNG IN ABSOLUT RUHIGER INNENHOFLAGE

GARTENWOHNUNG IN ABSOLUT RUHIGER INNENHOFLAGE
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
385.000 (9.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.

Gepflegte 3-Zimmerwohnung in naturnaher Umgebung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
398.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

2 Ebenen - 1 Preis! Charmante Split-Level mit 2-Balkonen in ruhiger Lage und bester Anbindung!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,7
Kaufpreis
445.000 (5.958 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

Herrliche Dachterrassenwohnung 2 Zimmer - Neubau -

Herrliche Dachterrassenwohnung 2 Zimmer - Neubau -
Zimmer
2
Wohnfläche
76,9
Kaufpreis
589.700 (7.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

Zentrale Gartenwohnung am Stadtkern von Ingolstadt

Zentrale Gartenwohnung am Stadtkern von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
107,44
Kaufpreis
642.000 (5.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Wohnen über den Wolken im Olympiadorf: Sonniges Apartment in bester Lage und herrlichem Weitblick

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Kaufpreis
295.000 (8.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Alt-Giesing - 2-Zi.-WHG. mit Süd-Ost-Balkon - Kapitalanlage oder Selbstnutzung

Zimmer
2
Wohnfläche
53,06
Kaufpreis
299.000 (5.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen und 2 TG Plätzen

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
823.500 (7.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Zorneding
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 84 85 86 87  88 89 90 ... 624