Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1099 Suchergebnisse
Schöne 2,5-Zimmer Wohnung mit Loggia in Bad Aibling
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67,5 m²
Kaufpreis
280.000 € (4.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne ETW mit Sonnenbalkon im oberbayrischen Idyll
Zimmer
2
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Rottenbuch
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer! Leerstehende 2-Zi. Whg. in Waldkraiburg zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,75 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmerwohnung mit Balkon in Poing
Zimmer
3
Wohnfläche
67,76 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
67,8 m²
Kaufpreis
230.520 € (3.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Rott
Gefunden bei:
immowelt.de
Leerstehende 2-Zi. Whg. in Mühldorf am Inn zu verkaufen!!! Ideal sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
67,9 m²
Kaufpreis
194.500 € (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Waldkraiburg-West - ruhige 3-Zimmer-Erdgeschoß-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67,99 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
FREI ZUM SOFORTIGEN BEZUG, EIGENNUTZUNG, FERIENWOHNUNG MÖGLICH! SCHÖNE 3 ZI.-WOHNUNG ALPENREGION
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 3 Zimmer Wohnung mitten im Zentrum von Geretsried
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.383 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Geretsried
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige 3 Zimmer Wohnung mit Balkon, Kamin und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
144.900 € (2.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.