Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
1-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Schwabing-Freimann!
Zimmer
1
Wohnfläche
19,02 m²
Kaufpreis
169.000 € (8.886 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Helles Ein-Zimmer-Appartement mit Südbalkon / Forstenried
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Kaufpreis
250.000 € (7.576 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
attraktive Kapitalanlage ! , gut geschnittene Dachgeschosswohnung, 1 A Zustand
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
299.000 € (8.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Gut gelegene 1-Zimmer-Wohnung in Haunwöhr
Zimmer
1
Wohnfläche
41,71 m²
Kaufpreis
195.000 € (4.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei saniertes 1-Zi. Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
29,74 m²
Kaufpreis
250.000 € (8.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Gepflegte, vermietete Balkonwohnung mit Außenstellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
47,1 m²
Kaufpreis
200.000 € (4.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Jugendstilbauten in München-Haar
Zimmer
1
Wohnfläche
29,4 m²
Kaufpreis
349.900 € (11.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete Einzimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz in Unterföhring im Raum München
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Kaufpreis
315.000 € (8.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Prien: Toplage zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
45,52 m²
Kaufpreis
247.500 € (5.438 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung am Starnberger See mit See- und Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
343.000 € (9.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.