Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Eigentumswohnung zum Selbstbezug mit herrlichem Alpenblick in Kirchseeon
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
298.000 € (5.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
GESUCHT: Handwerker für renovierungsbedürftige Eigentumswohnung in Traunreut
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.932 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Traunreut
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt vorsorgen! Kompakte 1-Zimmer-Wohnung in Freising - perfekt für Singles
Zimmer
1
Wohnfläche
46,1 m²
Kaufpreis
349.900 € (7.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Investitionsmöglichkeit: Zentral gelegene City-Apartments in Isarnähe
Zimmer
1
Wohnfläche
20,47 m²
Kaufpreis
249.500 € (12.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietete Wohnung in begehrter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
SEEBLICK TUTZING! Gut vermietete 1 Zimmer Wohnung am Starnberger See
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
306.600 € (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 1-Zimmerwohnung am Starnberger See mit See- und Bergblick
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
343.000 € (9.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 1-Zimmer-Eigentumswohnung in München-Johanneskirchen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,68 m²
Kaufpreis
320.000 € (8.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer ETW - Ideal für Kapitalanleger oder Eigennutzer
Zimmer
3
Wohnfläche
85,51 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.