6235 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 624

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon und TG

Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Südbalkon und TG
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
239.000 (4.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

"SUPER HELL - SUPER ANSPRECHEND - WOHNEN IM DACHGESCHOSS"

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Kaufpreis
315.000 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Finsing
Gefunden bei:

+++NEUBAU+++ Genießen Sie Ihr Gartenglück im Goldfeld ED/ Aufkirchen.

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
444.900 (8.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon

Neubau 2 Zimmer Wohnung mit Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,7
Kaufpreis
789.000 (13.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon

Freie 2 Zimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
430.000 (6.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

* Auf die Lage kommt es an! Traumhafter Erstbezug *

* Auf die Lage kommt es an! Traumhafter Erstbezug *
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
376.000 (8.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung für Anleger!

Hochwertig sanierte 2 Zimmerwohnung  für  Anleger!
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
599.000 (10.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

++Gelegenheit++Preisreduzierung++2 Zimmer Wohnung mit Bergblick an der U6

Zimmer
2
Wohnfläche
51,3
Kaufpreis
369.000 (7.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Sonnige 2-Zi-Wohnung mit Südbalkon in Germering zu verkaufen, frei-BESICHTiG. SO 02.04. n. Vereinbg.

Zimmer
2
Wohnfläche
51
Kaufpreis
299.500 (5.873 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

TOP LAGE in Gröbenzell - 2-Zimmer-Apartment sofort bezugsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
475.000 (7.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 624