6235 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 624

___In IDYLLISCHER WOHNLAGE - Auf der Grün - 4 Zi. ETW___

___In IDYLLISCHER WOHNLAGE - Auf der Grün - 4 Zi. ETW___
Zimmer
4
Wohnfläche
91,89
Kaufpreis
470.000 (5.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Miesbach
Gefunden bei:

Die VINZENT Garten-Maisonette: Townhouse Living mitten in Neuhausen

Zimmer
4
Wohnfläche
98,53
Kaufpreis
1.559.000 (15.823 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

Oben angekommen: Exklusiv Wohnen im Dachgeschoss mit Masterbereichen + Panoramablick.

Zimmer
4
Wohnfläche
203,31
Kaufpreis
2.499.000 (12.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Nachhaltige 4-Zimmer-Wohnung ideal für Familien in wunderschöner Umgebung mit 2 Dachterrassen

Zimmer
4
Wohnfläche
102,2
Kaufpreis
999.900 (9.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ottobrunn
Gefunden bei:

***Heike Borchers Immobilien***Raum der 100 Möglichkeiten***Ihr neues Familiendomizil***

Zimmer
4
Wohnfläche
100,21
Kaufpreis
647.200 (6.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Exklusive, familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung mit traumhaften, großen Süd-Balkon - Rohbau fertiggestellt, Besichtigungen möglich -

Zimmer
4
Wohnfläche
92,28
Kaufpreis
1.145.800 (12.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

"Sendlinger Altbau-Perle": 4-Zi.-Wohnung mit Ostbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
124,49
Kaufpreis
1.250.000 (10.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Traumhaftes Penthouse mit 4 Zimmern und zwei Dachterrassen in Top Citylage am Westpark

Zimmer
4
Wohnfläche
116
Kaufpreis
1.664.900 (14.353 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung mit Souterrain

Familienfreundliche Erdgeschosswohnung mit Souterrain
Zimmer
4
Wohnfläche
112,76
Kaufpreis
761.150 (6.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:

Bezugsfreie und 2015 renovierte 3-4 Zimmer-Wohnung mit Südbalkon

Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 624