Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Quadratisch, praktisch, gut zu vermieten: 1-Zimmer-Apartment mit West-Loggia und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
275.000 € (7.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbau mit Charme, Parkett und hohe Räume!3-Zimmer-Wohnung in Obergiesing
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
935.000 € (8.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
EXCLUSIVE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT GARTEN IN TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
980.000 € (8.829 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
***NEUBAU *** Dachgeschoss Wohnung mit Dachterrasse***Top Lage!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
743.700 € (6.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Chance nutzen! Anlage in München: 1-Zimmer-Appartement nahe Olympiapark
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
249.000 € (6.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
INDIVIDUELL - ZENTRAL - EXKLUSIV | Top 2-Zimmer Wohnung mit Terrasse im Innenhof - TAROS Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
924.900 € (12.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche Wohnung in RUHIGER Lage von Bogenhausen gesucht...?
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
548.000 € (7.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
TOP LAGE LUDWIGSVORSTADT-ISARVORSTADT Möbliertes und vollausgestattetes 1. Zi. APARTMENT
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
420.000 € (11.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer wohnung im 1.Obergeschoss provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
441.000 € (5.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Oberaudorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2,5 Zimmer Wohnung - ruhige Lage, fußläufig ins Ortszentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
580.000 € (7.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.