1099 Suchergebnisse
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 110

Wohnfreundlicher Grundriss * LIchtdurchflutet * Stadtnah

Wohnfreundlicher Grundriss * LIchtdurchflutet * Stadtnah
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
227.000 (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Geldanlage mal anders...

Geldanlage mal anders...
Zimmer
2
Wohnfläche
71
Kaufpreis
310.000 (4.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Hochwertig Renoviert! Moderne und energieeffiziente 2-Zi.-Whg. mit Südbalkon & eigenen Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
71,26
Kaufpreis
319.000 (4.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Altötting
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE Helle 3-Zimmer Etagenwohnung mit Balkon in ruhiger Lage von Schongau-West

Zimmer
3
Wohnfläche
71,65
Kaufpreis
230.000 (3.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Schongau
Gefunden bei:

3-Zi.-Whng., auch für Eigennutzung geeignet.

3-Zi.-Whng., auch für Eigennutzung geeignet.
Zimmer
3
Wohnfläche
71,88
Kaufpreis
240.000 (3.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Zentral wohnen im schönen Schrobenhausen!

Zentral wohnen im schönen Schrobenhausen!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
294.000 (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:

Neuwertig sanierte 3-Zi.-Whng. zum Vermieten oder zur Eigennutzung. Provisionsfrei für den Käufer.

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
250.000 (3.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:

Rendite!

Rendite!
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
299.000 (4.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Wohnen in der City! 2-Zimmer OG-Whg in zentraler Stadtlage

Wohnen in der City! 2-Zimmer OG-Whg in zentraler Stadtlage
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
315.000 (4.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Blick auf den Marktplatz - Kipfenberg

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
229.000 (3.181 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kipfenberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 92 93 94 95  96 97 98 ... 110