Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Gepflegte 4-Zimmer Wohnung mit Loggia und Wintergarten in Sendling-Westpark - Erbpacht
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
595.000 € (6.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
ganz. oder gar nicht | Maisonette-Wohnung W20 | NEUBAU 4-Zimmer-Wohnung in Bad Endorf
Zimmer
4
Wohnfläche
134,31 m²
Kaufpreis
995.000 € (7.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
99,31 m²
Kaufpreis
720.000 € (7.251 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Großkarolinenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Penthouse ruhig und zentral mit großer Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
146 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (10.274 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Whg. 4 - Ruhige Gartenwohnung mit Nachmittags- und Abendsonne
Zimmer
4
Wohnfläche
139,67 m²
Kaufpreis
1.486.000 € (10.640 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau einer 4-Zimmer-Dachterrassen-Maisonettewohnung in Forstenried
Zimmer
4
Wohnfläche
94,37 m²
Kaufpreis
1.196.814 € (12.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:
immowelt.de
Ab sofort verfügbar: Geräumige u. helle 4-Zi.-Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Oberhaching!
Zimmer
4
Wohnfläche
72,41 m²
Kaufpreis
549.000 € (7.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen wie im eigenen Haus - Wohnen über 2 Etagen - ohne Käuferprovision
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
1.070.000 € (8.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Denken Sie an die Zukunft - das Projekt heizt CO2-neutral!
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
1.245.000 € (12.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - gepflegte 4-Zi.Wo. in TOP-Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
85,76 m²
Kaufpreis
535.000 € (6.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.