Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Ruprechtsberg Dorfen - Wohnen auf hohem Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
440.300 € (6.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnung mit sehr schöner Fernsicht
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
425.000 € (7.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Arabellapark! Vollständig renovierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon, toller Ausblick!
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
499.000 € (9.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und renovierungsbedürftige Wohnung am Zamilapark
Zimmer
2
Wohnfläche
56,83 m²
Kaufpreis
350.000 € (6.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Keine Mieter mehr zahlen! Provisionsfreie 2-Zimmer-Wohnung mit Garten im Neubau in Freising
Zimmer
2
Wohnfläche
79,47 m²
Kaufpreis
629.900 € (7.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnendurchflutete Süd-West 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
36,94 m²
Kaufpreis
429.900 € (11.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristige Kapitalanlage! Gemütliche 2-Zi.-ETW in begehrter Lage in München-Neuhadern
Zimmer
2
Wohnfläche
49,17 m²
Kaufpreis
340.000 € (6.915 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete 2-Zi.-Wohnung im schönen Germering
Zimmer
2
Wohnfläche
54,75 m²
Kaufpreis
328.400 € (5.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 2-Zimmer-Wohnung im OG mit SüdostBalkon in den Panorama-Logen im Herzen von Partenkirchen
Zimmer
2
Wohnfläche
41,71 m²
Kaufpreis
565.000 € (13.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zim. Whg. im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A12
Zimmer
2
Wohnfläche
71,5 m²
Kaufpreis
698.000 € (9.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.