Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern6235 Suchergebnisse
Bezugsfreie 3,5-Zi-ETW mit Balkon, Terrasse und Garten zwischen Freising und München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,16 m²
Kaufpreis
499.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immowelt.de
Offen und elegant: Wohnen auf zwei Etagen in VINZENT
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,15 m²
Kaufpreis
1.869.000 € (16.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gutes Investment mit 4,5 % Rendite
Zimmer
6
Wohnfläche
110,14 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.623 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pfaffenhofen! 4-ZKB Erdgeschoss-Whg. mit Privatgarten! Terrasse (14,10 m²), elektr. Rollläden, Fußbodenhzg., Videospr., Dusche bodengleich und Keller!
Zimmer
4
Wohnfläche
110,13 m²
Kaufpreis
739.000 € (6.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
A U F R E C H T °SONNIG & FAMILIENFREUNDLICH° 3,5-Zi.-Eigentumswohnung mit Garten in ruhiger Toplage
Zimmer
3,5
Wohnfläche
110,1 m²
Kaufpreis
699.800 € (6.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
ANSPRUCHSVOLLE ETW IN BEGEHRTER WOHNLAGE BAD WIESSEE - WE 8 (360° RUNDGANG)
Zimmer
3
Wohnfläche
110,01 m²
Kaufpreis
1.682.000 € (15.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Bad Wiessee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BOGENHAUSEN: Exklusiver Neubau mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (10.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***KAPITALANLAGE - Attraktive 3 Zimmer-Gartenwohnung im Fasangarten ***
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
830.000 € (7.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte, große und helle Wohnung mit Flair in Hohenpeißenberg.
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Hohenpeißenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Luxuriöse 4 Zimmer EG-Wohnung, 110 qm Wohnfläche mit großem, traumhaftem Garten-München-Pasing**
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
1.349.000 € (12.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.