Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Oberbayern
Suche verfeinern1298 Suchergebnisse
Da leben wo andere Urlaub machen
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
189.000 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Etagenwohnung in attraktivem MFH, umgeben von Bergen und viel Grün
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
185.361 € (5.452 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immowelt.de
München Thalkirchen - 1 Zimmer-Appartement - sofort beziehbar
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
240.000 € (7.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
**Raumwunder** 1-Zimmer-Wohnung mit Schlafgalerie und TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
280.000 € (8.236 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kostengünstige 2 - Zimmer Dachgeschoss Wohnung in Kirchheim bei Tittmoning zu verkaufen !
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
179.000 € (5.265 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Tittmoning
Gefunden bei:
immowelt.de
***City Apartment in Bogenhausen*** Möbliert mit Küche und großem Balkon***4,2% Rendite
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
279.000 € (8.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Investmentmöglichkeit im Münchner Süden!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
219.900 € (6.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immowelt.de
RG Immobilien - Nähe München, 1 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
259.000 € (7.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Planegg
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN- vermietetes Appartment für betreutes Wohnen in Maisach zur Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
165.000 € (4.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Maisach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PREISREDUZIERUNG!!! Top saniertes Apartment in Schwabing nahe Engl. Garten
Zimmer
1
Wohnfläche
33,89 m²
Kaufpreis
321.000 € (9.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.