6235 Suchergebnisse
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 624

Elegante Penthouse-Wohnung

Elegante Penthouse-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
185
Kaufpreis
2.895.000 (15.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Fußläufig zur U-Bahn - Helle 4-Zimmer-Wohnung - frei zur Eigennutzung

Zimmer
4
Wohnfläche
99,6
Kaufpreis
870.000 (8.735 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

***Familienfreundliche Wohnung in begehrter Lage***

***Familienfreundliche Wohnung in begehrter Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
127,61
Kaufpreis
879.000 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gefunden bei:

Erste Seereihe - Wohnung mit Seeblick Starnberg / Percha

Erste Seereihe - Wohnung mit Seeblick Starnberg / Percha
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
1.950.000 (14.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Starnberg
Gefunden bei:

Neubau einer luxuriösen DG-Wohnung mit chilliger Südterrasse + Privatlift zum eigenen Wellnessbereich

Zimmer
4
Wohnfläche
168,32
Kaufpreis
1.730.000 (10.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Herrliche Lage, große 4-Zi.-Whg., Süd-Balkon, 1 OG, Burgkirchen Holzen

Zimmer
4
Wohnfläche
140
Kaufpreis
480.000 (3.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Burgkirchen a.d.Alz
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte und großzügige Gartenwohnung in schöner Lage von Trudering

Zimmer
4
Wohnfläche
132,48
Kaufpreis
1.390.000 (10.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Wohnpark Sonnenfeld, 4. OG, 4-Zimmer, Wohnung 73

Wohnpark Sonnenfeld, 4. OG, 4-Zimmer, Wohnung 73
Zimmer
4
Wohnfläche
128,43
Kaufpreis
653.500 (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:

Frühlingserwachen im Schloss Eurasburg

Frühlingserwachen im Schloss Eurasburg
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Kaufpreis
990.000 (7.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

Ideal geschnittene 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse

Ideal geschnittene 4-Zimmer-Maisonettewohnung mit Terrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
114,14
Kaufpreis
1.069.000 (9.366 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 97 98 99 100  101 102 103 ... 624