1099 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 110

NEUMANN - Neubau! Hochwertige Eigentumswohnungen in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
60,56
Kaufpreis
330.000 (5.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pörnbach
Gefunden bei:

Top geschnittenes, helles 1-Zi. Apartment in ruhiger Innenhoflage (Bieterverfahren)

Zimmer
1
Wohnfläche
37
Kaufpreis
330.000 (8.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3-Zimmer-Etagenwohnung in Landsberg-Nord

3-Zimmer-Etagenwohnung in Landsberg-Nord
Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
330.000 (4.343 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
330.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

Schönes 1-ZiApartment in München! Top Infrastruktur! Ideal zur Kaptitalanlage! Sehr gute Verzinsung!

Zimmer
1
Wohnfläche
22
Kaufpreis
330.000 (15.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

AIGNER - Ein Investment im Münchner Umland: Erschwingliche 2-Zimmer-Wohnung im grünen Ismaning

Zimmer
2
Wohnfläche
56,2
Kaufpreis
330.000 (5.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Ismaning
Gefunden bei:

Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing

Zentrale, ruhige Einzimmerwohnung in Pasing
Zimmer
1
Wohnfläche
39
Kaufpreis
330.000 (8.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Gut geschnitten mit Balkon - Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit top Infrastruktur in München-Perlach

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
330.000 (7.174 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen ...

... ATRIUM - Erstbezug oder excellente Kapitalanlage in Mühldorf-Nord - Barrierefrei Wohnen  ...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,36
Kaufpreis
330.000 (4.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick

Ruhige 2-Zimmer Wohnung mit Bergblick
Zimmer
2
Wohnfläche
44
Kaufpreis
330.000 (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 110