Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2825 Suchergebnisse
Neuwertige Dachgeschosswohnung mit zwei Zimmern sowie Balkon und EBK in Adelschlag
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
570 € (9,19 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Adelschlag
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, neuwertige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Erding
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
850 € (13,71 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle möblierte 2-Zimmer Wohnung in der Maxvorstadt ab sofort
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.780 € (28,71 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle, gepflegte 2-Zimmer-Galerie-Wohnung mit Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Nussbaumpark! Moderne 2-Zimmer-Wohnung in bester Innenstadtlage-Sendlinger Tor
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (20,97 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Neubauwohnung mit schönem Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
790 € (12,74 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete, neuwertige 2 Zimmer Wohnung im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (17,74 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
freundliche 2-Zimmer Wohnung in Schwindegg
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
690 € (11,13 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, geräumige 1,5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Sendling-Westpark, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (18,39 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klassische 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse in Unterföhring
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
1.185 € (19,11 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterföhring
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.