2783 Suchergebnisse
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 279

Ruhige, sanierte 3Z Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Miete zzgl. NK
1.000 (14,08 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:

Platz fürs Homeoffice! Zentrale und helle 2,5-Zi-Wohnung in Kolbermoor mit Lift und Balkon!

Zimmer
2,5
Wohnfläche
105
Miete zzgl. NK
1.000 (9,52 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Exklusives, voll möbliertes Wohnen in Top-Lage München- Bogenhausen mit gr. Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
54
Miete zzgl. NK
1.000 (18,52 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Naturparadies Gut Kerschlach: 2 Zimmer-Gartenwohnung mit Blick auf den Klostergarten

Zimmer
2
Wohnfläche
59,5
Miete zzgl. NK
1.000 (16,81 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:

vollmöblierte 2-Zimmer-Terrassenwohnung mit Garten und Einbauküche in Neufahrn

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
1.000 (16,67 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:

Zentrale, helle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit Flair - Balkon, TG-Stellplatz - frei ab 01.05.23

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.000 (10 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wippenhausen

Teilmöblierte 2-Zimmer-Wohnung in Wippenhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
84
Miete zzgl. NK
1.000 (11,9 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Kirchdorf a.d.Amper
Gefunden bei:

Geschmackvolle 2,5 Zimmer Dachgeschosswohnung mit EBK in ruhiger Gegend

Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
1.000 (16,13 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze

Gemütliche 2 Zimmerwohnung mit Terrasse und 2 Stellplätze
Zimmer
2
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.000 (13,33 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Eine schöne 1-Zi.-Wohnung mit toller Aussicht in der Nähe der U-Bahn von Privat

Zimmer
1
Wohnfläche
36,75
Miete zzgl. NK
1.000 (27,21 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 100 101 102 103  104 105 106 ... 279