Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2822 Suchergebnisse
Freising großzügige 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
92,01 m²
Miete zzgl. NK
1.408 € (15,3 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,37 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Neufahrn
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (13,83 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Neufahrn b.Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle und großzügige Maisonette - Wohnung mit Terrasse und Balkon Zentral in Fürstenfeldbruck
Zimmer
3
Wohnfläche
110,14 m²
Miete zzgl. NK
1.540 € (13,98 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
WINDISCH IMMOBILIEN - Moderne 3-Zimmer-Etagenwohnung in verkehrsberuhigter Straße von Gröbenzell
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (15,51 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - ruhige Erdgeschosswohnung mit Terrasse und Garten am Naturschutzgebiet
Zimmer
3
Wohnfläche
98,9 m²
Miete zzgl. NK
1.530 € (15,47 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Valley
Gefunden bei:
immowelt.de
... Moderne Wohnung mit ca. 30m² West-Balkon ...
Zimmer
3
Wohnfläche
96,78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (8,47 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Zimmer-DG-Wohnung im 2. Obergeschoss, Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
870 € (11,6 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Schwindegg
Gefunden bei:
immowelt.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierte Etagenwohnung mit ablösefreier Einbauküche***
Zimmer
3
Wohnfläche
77,83 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (16 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhige, sanierte 3Z Wohnung im 1. OG mit Küche, Balkon und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (14,08 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Manching
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.