Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Oberbayern
Suche verfeinern2819 Suchergebnisse
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit EBK in Siegsdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
520 € (9,45 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Siegsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zi.-Wohnung -Berg am Laim-
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
860 € (16,86 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Elegante 3 Zimmer Gartenwohnung in der Menterschwaige
Zimmer
3
Wohnfläche
111 m²
Miete zzgl. NK
1.980 € (17,84 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terasse und Einbauküche in Ingolstadt, Nähe Klinikum
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
695 € (11,58 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nachmieter gesucht- 3 Zimmer Wohnung- 3 min zum Bahnhof
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
950 € (10,33 €/m²)
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Westbalkon / 2 Zimmerwohnung / Haar / Kfz Stellplatz / frei ab 15.08.2021
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
915 € (15 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zi. Haidhausen Bordeauxplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
1.820 € (21,41 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MÖBLIERTES APPARTMENT SCHWABING MIT BALKON IN RUHIGER TOPLAGE ZU VERMIETEN
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
695 € (28,96 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALL INKLUSIVE Möbliert Perlach, München
Zimmer
1,5
Wohnfläche
44 m²
Miete zzgl. NK
900 € (20,45 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 2-Zimmer-Wohnung in Gartenwohnpark Alte Heide
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.